🎉 Hasta 70% de descuento en artículos seleccionadosVer ofertas






MSI Forge GK110 | Teclado Gaming
Forge GK110
Características:
- Pulsaciones suaves y receptivas – Disfruta de una escritura silenciosa y sensible, perfecta para la productividad diaria y largas sesiones gaming.
- Teclas de acceso rápido – Controla fácilmente la iluminación RGB, la reproducción multimedia y funciones del sistema con las teclas de acceso rápido integradas.
- Rueda de volumen dedicada – Ajusta el audio al instante con una rueda de desplazamiento suave y precisa.
- Ángulos ajustables en tres niveles – Personaliza la inclinación de tu teclado con patas traseras dobles que ofrecen tres opciones de altura.
- Efectos de iluminación RGB – Personaliza tu configuración con efectos de iluminación RGB ajustables.
| Model Name | FORGE GK110 |
| Backlight | LED |
| SWITCH TYPE | Membrane |
| Keystroke Life | 8 Million |
| Normal keys | US: 97 keys / EU: 98 keys |
| OPERATING SYSTEM | Windows 11 |
| Dimensions(mm) | 389 x 145 x 39mm |
| WEIGHT (PRODUCT / PACKAGE) | 540 / 660g |
| USB 2.0 Interface | USB 2.0 |
| ANTI-GHOSTING | 26 Keys |
| Cable Length | 1.5m USB-A to C (detachable) |
$8.14
Original: $23.25
-65%MSI Forge GK110 | Teclado Gaming—
$23.25
$8.14Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Forge GK110
Características:
- Pulsaciones suaves y receptivas – Disfruta de una escritura silenciosa y sensible, perfecta para la productividad diaria y largas sesiones gaming.
- Teclas de acceso rápido – Controla fácilmente la iluminación RGB, la reproducción multimedia y funciones del sistema con las teclas de acceso rápido integradas.
- Rueda de volumen dedicada – Ajusta el audio al instante con una rueda de desplazamiento suave y precisa.
- Ángulos ajustables en tres niveles – Personaliza la inclinación de tu teclado con patas traseras dobles que ofrecen tres opciones de altura.
- Efectos de iluminación RGB – Personaliza tu configuración con efectos de iluminación RGB ajustables.
| Model Name | FORGE GK110 |
| Backlight | LED |
| SWITCH TYPE | Membrane |
| Keystroke Life | 8 Million |
| Normal keys | US: 97 keys / EU: 98 keys |
| OPERATING SYSTEM | Windows 11 |
| Dimensions(mm) | 389 x 145 x 39mm |
| WEIGHT (PRODUCT / PACKAGE) | 540 / 660g |
| USB 2.0 Interface | USB 2.0 |
| ANTI-GHOSTING | 26 Keys |
| Cable Length | 1.5m USB-A to C (detachable) |























