🎉 Hasta 70% de descuento en artículos seleccionadosVer ofertas




MSI Forge GM100 | Ratón Gaming
Forge GM100
- Interruptores duraderos: Años de juego con interruptores con una vida útil de más de 10 millones de pulsaciones
- Sensor óptico preciso: Hasta 6.400 DPI para ofrecer un seguimiento exacto
- Diseño simétrico: Adecuado para estilos de agarre de palma y garra, y amigable para usuarios zurdos
- DPI ajustable: 4 configuraciones predefinidas de DPI para adaptar la precisión a cada situación
- LED RGB: Ilumina el ambiente con efectos predefinidos para lograr el estilo deseado
| SWITCH TYPE | Micro Switch |
| OS Supported | Windows 10 (and above) |
| Dimensions(mm) | 120 x 60 x 40mm |
| WEIGHT (PRODUCT / PACKAGE) | 108g / 133g |
| USB 2.0 Interface | USB 2.0 |
| DPI switch | 1000 / 1600 / 3200 / 6400 |
| LED Light | 6-Mode RGB |
| Sensor | Optical |
| Buttons | 7 |
| Button Durability | 10 Million Clicks |
| Cable Length | 1.5m |
$4.46
Original: $12.73
-65%MSI Forge GM100 | Ratón Gaming—
$12.73
$4.46Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Forge GM100
- Interruptores duraderos: Años de juego con interruptores con una vida útil de más de 10 millones de pulsaciones
- Sensor óptico preciso: Hasta 6.400 DPI para ofrecer un seguimiento exacto
- Diseño simétrico: Adecuado para estilos de agarre de palma y garra, y amigable para usuarios zurdos
- DPI ajustable: 4 configuraciones predefinidas de DPI para adaptar la precisión a cada situación
- LED RGB: Ilumina el ambiente con efectos predefinidos para lograr el estilo deseado
| SWITCH TYPE | Micro Switch |
| OS Supported | Windows 10 (and above) |
| Dimensions(mm) | 120 x 60 x 40mm |
| WEIGHT (PRODUCT / PACKAGE) | 108g / 133g |
| USB 2.0 Interface | USB 2.0 |
| DPI switch | 1000 / 1600 / 3200 / 6400 |
| LED Light | 6-Mode RGB |
| Sensor | Optical |
| Buttons | 7 |
| Button Durability | 10 Million Clicks |
| Cable Length | 1.5m |





















