🎉 Hasta 70% de descuento en artículos seleccionadosVer ofertas




MSI Cubi 5 1M-437BEU | Barebone
Cubi 5 1M-437BEU
Características:
- 0,83 litros con diseño montable en VESA
- Procesdor Intel® Core™ 7 150U
- Memoria Dual channel DDR5 SO-DIMMs
- Thunderbolt™ 4 y Dual LAN (2.5G y 1G)
- Compatibilidad con tres pantallas y diseño fácil de actualizar
- MSI Power Link: Cubi 5 1M puede alimentarse desde un monitor mediante la tecnología MSI Power Link
- MSI AI Engine: Optimiza la experiencia del usuario sin necesidad de configuración manual
- El medidor de potencia permite ahorrar energía, calcular las emisiones de carbono y estimar el coste de la electricidad con un solo clic
- Equipado con cartón con certificación FSC™; reducción de residuos con pulpa moldeada reciclada (100 % reciclable); fabricado con un 99 % de energía renovable en la fábrica
| Sistema operativo |
Non-OS |
| CPU | Intel Core 7 Processor 150U 12 MB Intel® Smart Cache 1.8GHz up to 5.40GHz |
| GPU | N/A |
| Chipsets | Intel® SoC |
| Memoria | 2x DDR5 5200 SO-DIMMs Up to 64GB |
| Almacenamiento |
|
| Color | ID1/Black-Black-Black |
| LAN |
|
| WLAN Version | Wi-Fi 6E+BT |
| BT Version | 5.3 |
| Puertos de E/S (Frontal) |
|
| Puertos de E/S (Traseros) |
|
| VESA Size | 100 x 100 mm |
| Dimensiones del Producto (WxDxH) (mm) | 124 X 124 X 53.7 mm |
| Peso Neto (kg) | 0.59 Kg |
| Peso Total (kg) | 1.33 Kg |
| Cumplimiento de Normativas |
|
| Garantías | 36 meses |
| Accesorios |
|
| Audio Chipset | Realtek ALC256 |
| Lock type | Kensington Lock |
$547.84
MSI Cubi 5 1M-437BEU | Barebone—
$547.84
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Cubi 5 1M-437BEU
Características:
- 0,83 litros con diseño montable en VESA
- Procesdor Intel® Core™ 7 150U
- Memoria Dual channel DDR5 SO-DIMMs
- Thunderbolt™ 4 y Dual LAN (2.5G y 1G)
- Compatibilidad con tres pantallas y diseño fácil de actualizar
- MSI Power Link: Cubi 5 1M puede alimentarse desde un monitor mediante la tecnología MSI Power Link
- MSI AI Engine: Optimiza la experiencia del usuario sin necesidad de configuración manual
- El medidor de potencia permite ahorrar energía, calcular las emisiones de carbono y estimar el coste de la electricidad con un solo clic
- Equipado con cartón con certificación FSC™; reducción de residuos con pulpa moldeada reciclada (100 % reciclable); fabricado con un 99 % de energía renovable en la fábrica
| Sistema operativo |
Non-OS |
| CPU | Intel Core 7 Processor 150U 12 MB Intel® Smart Cache 1.8GHz up to 5.40GHz |
| GPU | N/A |
| Chipsets | Intel® SoC |
| Memoria | 2x DDR5 5200 SO-DIMMs Up to 64GB |
| Almacenamiento |
|
| Color | ID1/Black-Black-Black |
| LAN |
|
| WLAN Version | Wi-Fi 6E+BT |
| BT Version | 5.3 |
| Puertos de E/S (Frontal) |
|
| Puertos de E/S (Traseros) |
|
| VESA Size | 100 x 100 mm |
| Dimensiones del Producto (WxDxH) (mm) | 124 X 124 X 53.7 mm |
| Peso Neto (kg) | 0.59 Kg |
| Peso Total (kg) | 1.33 Kg |
| Cumplimiento de Normativas |
|
| Garantías | 36 meses |
| Accesorios |
|
| Audio Chipset | Realtek ALC256 |
| Lock type | Kensington Lock |



