🎉 Hasta 70% de descuento en artículos seleccionadosVer ofertas





MSI Cubi 5 12M-268ES | Mini PC
Cubi 5 12M-268ES
- Sistema Operativo: Windows 11 Home (MSI recomiendo Windows 11 Pro para empresas)
- Procesador: Intel® Core™ i3-1215U
- Memoria RAM: 8GB DDR5
- Almacenamiento: SSD 256GB
Características:
- Compatible con pantallas UHD de hasta 8K
- Admite tres pantallas que le permiten ver más y hacer más
- Thunderbolt 4 ofrece la conexión más rápida y versátil a cualquier dock, pantalla o dispositivo de datos & NAS
- LAN dual: la mejor forma de hacer copias de seguridad de tus archivos/datos seguros y evitar al hacker (con BIOS exclusiva de MSI)
- Obtenga todas las ventajas de rendimiento de USB 3.2 Gen 2 y disfrute de la mejor experiencia de transmisión de datos
- Disfruta de un 75% menos de latencia con la tecnología WiFi 6E (opcional)
- El diseño FW TPM protege sus datos confidenciales con claves de cifrado
- Admite montaje VESA estándar
| Sistema operativo |
Windows 11 Home *MSI recomienda Windows 11 Pro para empresas |
| CPU | Intel Core i3-1215U 10 MB Intel® Smart Cache, 1.2GHz up to 4.40 GHz |
| GPU | Intel® Iris® UHD Graphics |
| Chipsets | Intel® SoC |
| Memoria |
|
| Almacenamiento |
|
| Color | ID1/Black-Black-Black |
| LAN |
|
| WLAN Version | Wi-Fi 6E+BT |
| BT Version | 5.3 |
| Puertos de E/S (frontal) |
|
| Puertos de E/S (Traseros) |
|
| VESA Size | 100 x 100 mm |
| Dimensiones del Producto (WxDxH) (mm) | 124 x 124 x 53.7 |
| Peso Neto (kg) | 0.59 |
| Peso Total (kg) | 1.33 |
| Cumplimiento de Normativas |
|
| Garantías | 36 meses |
| Accesorios |
|
| Audio Chipset | Realtek ALC256 |
| Audio Type | 2.1 Channel HD Audio |
| Lock type | Kensington Lock |
| Power Switch | 1 |
$224.45
Original: $641.28
-65%MSI Cubi 5 12M-268ES | Mini PC—
$641.28
$224.45Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Cubi 5 12M-268ES
- Sistema Operativo: Windows 11 Home (MSI recomiendo Windows 11 Pro para empresas)
- Procesador: Intel® Core™ i3-1215U
- Memoria RAM: 8GB DDR5
- Almacenamiento: SSD 256GB
Características:
- Compatible con pantallas UHD de hasta 8K
- Admite tres pantallas que le permiten ver más y hacer más
- Thunderbolt 4 ofrece la conexión más rápida y versátil a cualquier dock, pantalla o dispositivo de datos & NAS
- LAN dual: la mejor forma de hacer copias de seguridad de tus archivos/datos seguros y evitar al hacker (con BIOS exclusiva de MSI)
- Obtenga todas las ventajas de rendimiento de USB 3.2 Gen 2 y disfrute de la mejor experiencia de transmisión de datos
- Disfruta de un 75% menos de latencia con la tecnología WiFi 6E (opcional)
- El diseño FW TPM protege sus datos confidenciales con claves de cifrado
- Admite montaje VESA estándar
| Sistema operativo |
Windows 11 Home *MSI recomienda Windows 11 Pro para empresas |
| CPU | Intel Core i3-1215U 10 MB Intel® Smart Cache, 1.2GHz up to 4.40 GHz |
| GPU | Intel® Iris® UHD Graphics |
| Chipsets | Intel® SoC |
| Memoria |
|
| Almacenamiento |
|
| Color | ID1/Black-Black-Black |
| LAN |
|
| WLAN Version | Wi-Fi 6E+BT |
| BT Version | 5.3 |
| Puertos de E/S (frontal) |
|
| Puertos de E/S (Traseros) |
|
| VESA Size | 100 x 100 mm |
| Dimensiones del Producto (WxDxH) (mm) | 124 x 124 x 53.7 |
| Peso Neto (kg) | 0.59 |
| Peso Total (kg) | 1.33 |
| Cumplimiento de Normativas |
|
| Garantías | 36 meses |
| Accesorios |
|
| Audio Chipset | Realtek ALC256 |
| Audio Type | 2.1 Channel HD Audio |
| Lock type | Kensington Lock |
| Power Switch | 1 |























